Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье



Названа самая высокооплачиваемая киноактриса мира

24.08.16
Названа самая высокооплачиваемая киноактриса мира

Американка Дженнифер Лоуренс второй год подряд возглавила список самых высокооплачиваемых киноактрис по версии Forbes. Доход звезды фильмов «Голодные игры» и «Люди Икс» составил 46 миллионов долларов.

Второе место у Мелиссы Маккарти («Охотники за привидениями») с 33 миллионами долларов прибыли. Третье место у Скарлетт Йоханссон (25 миллионов). Ее последняя работа — роль Черной вдовы в картине «Первый мститель: Противостояние».

Замыкают первую пятерку Дженнифер Энистон (21 миллион долларов) и китаянка Фань Бинбин (17 миллионов). Энистон в 2016 году снялась в фильме «Несносные леди», а среди последних лент с участием Фань — «По следу» и «Лига богов».

Шарлиз Терон («Белоснежка и охотник 2») на шестом месте, за год она заработала 16,5 миллиона долларов. На седьмой позиции — Эми Адамс («Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»), ее прибыль составила 13,5 миллиона долларов. Восьмое место у Джулии Робертс («Несносные леди») с 12 миллионами, девятое у Милы Кунис («Очень плохие мамочки») с 11 миллионами, а десятое — у индийской актрисы Дипики Падукон («Баджирао и Мастани») с 10 миллионами.

Несмотря на лидерство актрисы в рейтинге, доходы Лоуренс, как сообщалось, снизились на шесть миллионов долларов по сравнению с 2015 годом. Маккарти, напротив, заработала в этом году на 10 миллионов больше, чем в прошлом.


Рамблер




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS