Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье



WikiLeaks рассказал о "проблемах с головой" у Клинтон

27.10.16

Помощница кандидата в президенты США от Демократической партии Хума Абедин писала ключевым фигурам предвыборного штаба, что у Хиллари Клинтон "не все в порядке с головой". Переписка размещена на сайте Wikileaks в открытом доступе.


В письмах говорится об использовании другим участником предвыборной гонки Джебом Бушем специального комитета политических действий — другими словами, о финансировании его кампании. Штаб Клинтон пытался написать для нее реплику с осуждением секретных источников финансирования.


Когда помощники кандидата от демократов подобрали нужную формулировку, Абедин написала, что Клинтон не следует отклоняться от заранее написанного текста.


"Ей придется больше пользоваться подсказками, у нее еще не все в порядке с головой", — написала помощница Клинтон.


[She's going to stick to notes a little closer this am, still not perfect in her head].


Ранее в понедельник WikiLeaks опубликовал 17-ю часть переписки главы избирательной кампании Клинтон Джона Подесты. В письмах, в частности, говорится о том, что политик была недовольна тем, как ей составляют речи.


Заторможенное поведение Хиллари Клинтон на сцене во время предвыборного выступления и интервью с журналистами, а также публикация фото ее помощника, державшего наготове инъекцию, стали поводом для американских СМИ поднять вопрос о здоровье политика. Повышенное внимание к этой теме было приковано после того, как на одном из мемориальных событий в память жертв трагедии 11 сентября 2001 года Клинтон упала в обморок. Кроме того, у экс-госсекретаря неоднократно случались долгие приступы кашля. Главный соперник Клинтон республиканец Дональд Трамп не раз заявлял, что Хиллари недостаточно физически вынослива, чтобы быть президентом.


РИА Новости




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS