Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье



Безработных мигрантов выдворят из Британии после Brexit

10.08.18

Граждане Европейского союза, которые приезжают в Британию после Brexit, должны быть выдворены из королевства через три месяца в случае, если они не находят работу.


Как заявили в Конфедерации британской промышленности (CBI), правительство должно ввести систему обязательной регистрации граждан ЕС. Для того, чтобы остаться в Британии более чем на три месяца, они должны доказать, что работают или учатся.


CBI хочет, чтобы Кабмин создал «открытую и контролируемую» систему, которая позволила бы предприятиям и компаниям набирать сотрудников, в которых они нуждаются.


План конфедерации предусматривает, что правительство королевства позволит бизнесу государства отдавать предпочтение при найме британским подданным, а не иностранным работникам.


По словам заместителя генерального директора CBI Джоша Харди, «Великобритания должна получить свою новую иммиграционную систему, а открытость и контроль не должны быть представлены как противоположности».


Конфедерации британской промышленности опубликовала последние рекомендации в новом докладе, в котором говорится, что система обязательной регистрации граждан ЕС будет «важным шагом на пути обеспечения контроля» границ королевства.


Кроме того, в документе говорится, что неопределенность в отношении количества людей, въезжающих в Великобританию или покидающих ее, «смертельно подрывает доверие общественности к официальной иммиграционной статистике».


Как пишет The Daily Telegraph, Великобритания ввела выездные проверки в 2015 году для людей, уезжающих в ЕС, но ранее не требовала от граждан Европейского союза регистрации при въезде в страну.


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS