Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье



Падение биткоина заставило владельцев криптовалюты задуматься

10.09.18

Прошлой осенью биткоин заставил говорить о себе даже тем, кто ничего не смыслит в криптовалюте, — меньше чем за месяц его капитализация выросла более чем в 2,5 раза, достигув отметки в 15 тысяч долларов за единицу биткоина. Эксперты гадают, возможно ли повторение подобного сюжета в этом году, когда стремительный взлет электронной валюты сменился таким же стремительным падением, сообщает DEITA.RU.


Несмотря на тотальное падение рынка криптовалют, есть люди, которые все еще надеются на увеличения цена за единицу биткоина в ближайшие два месяца. Стоит отметить, что за последние две недели капитализация рынка упала на 20 процентов, а сам биткоин опустился до отметки 6,5 тысячи долларов.


Падение рынка, в первую очередь, связывают с задержкой в принятии регуляций для электронной валюты, отсутствие которых не позволяют инвесторам закупаться биткоином без чрезмерного изучения рынка и динамики курса, что, соответственно, отрицательно влияет на весь рынок криптовалют.


Несмотря на это, многие владельцы криптовалюты продолжают надеяться на восхождение биткоина хотя бы до отметки в 30 тысяч долларов к концу 2018 года. По мнению финансового аналитика из Приморского края Вячеслава Кузнецова, в ближайшие месяцы инвестиции в экономику криптовалюты продолжаться: «Многие крупные игроки в начале 2018-го перевели часть своих активов в бумажную валюту, чтобы вложить их в проекты по развитию объектов инфраструктуры этой индустрии. Как только инвестиции начнут окупаться, они снова начнут вливать их в биткоин или другую электронную валюту. По оценкам американских изданий, это станет возможным ближе к концу следующего года, поэтому пока говорить о повышении цены биткоина не приходится».


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS