Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье



В Германии раскрыли сеть военных-нацистов, планировавших массовое убийство политиков

12.11.18

В группировку входили 200 человек, все они были неонацистами.В группировку входили 200 человек, все они были неонацистами.


Полицейские Германии фактически предотвратили путч. Они раскрыли тайную сеть заговорщиков, намеревавшихся убить целый ряд видных немецких политиков. В группировку, сообщает журнал Focus, входили действующие солдаты бундесвера, спецназовцы и даже члены ассоциации элитных солдат Uniter. Объединяла их уверенность в скором развале государства.


«Они готовили так называемый «день икс», в который они бы собрали всех неугодных политиков в одном месте и расправились бы с ними», - пишет издание. «Для этого были созданы секретные хранилища с оружием, боеприпасами и топливом. Полный список жертв пока неизвестен. Однако, среди главных целей убийц числится глава фракции Левой партии в бундестаге Дитмар Бартч».


ЗАГОВОРЩИКИ МЕШАЛИ СЛЕДСТВИЮ


И у них это почти получилось. Дело в том, что влиятельный сотрудник военной контрразведки, входящий в экстремистскую сеть, информировал сообщников о ходе расследования и предупреждал их о предстоящих обысках. Сейчас мужчину судят в Кёльне.


НЕНАВИДЕЛИ МИГРАНТОВ


Как пишет Daily Mail, в группировку входили 200 человек. Все они были неонацистами. И убивать планировали не только политиков, но и мигрантов.


СИТУАЦИЯ В ГЕРМАНИИ НАКАЛЕНА ДО ПРЕДЕЛА


- Конечно, это фанатики. И я допускаю, что среди них есть психически неуравновешенные люди, - рассказал «КП» политолог Камран Гасанов. - Но и обстановка в Германии подталкивает экстремистов к безрассудным поступкам. Немцы недовольны ситуацией в стране. Власть, по их мнению, контролируют люди, неспособные решить миграционный кризис. При этом элиты упорно делают вид, будто бы ничего не происходит, и все согласны с решением Меркель и ее команды.


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS