Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье



Голландия прекратила свое существование

07.01.20

Власти Нидерландов официально отказались от второго названия страны. С первого января нового года страна «Голландия» больше не существует, сообщает DEITA.RU.


После вступления в силу нововведения, все государственные учреждения Нидерландов обязуются отказаться от употребления названия «Голландия» в документах, книгах, статьях и даже лекциях в университетах. Неизвестно, будут ли переписаны современные художественные и научные произведения, чтобы вместо «Голландии» в печатных изданиях встречалось лишь официальное название страны.


Отмечается, что отказ от «второго имени» связан с желанием действующей власти Нидерландов «очистить» государство от статуса одной из самой наркотизированной страны в мире. По сей день большинство туристов посещают Гаагу, Амсердам и Харлем ради «легких» наркотиков и «продажной любви».


На меры, которые необходимо принять для полного отказа от названия «Голландия» правительство Нидерландов выделило из королевского бюджета более двухсот тысяч евро.


Кстати, следующей на очереди реформой может стать официальный отказ от термина «квартал красных фонарей» в столице королевства.


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS