Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье



Послания Путина испугались на Украине

16.01.20

После того, как Путин обратился к Федеральному Собранию с посланием о приоритете Конституции над международным законодательством, Павел Климкин, экс МИД Украины, выразил сильное беспокойство по этому поводу в своем Фейсбуке, сообщает DEITA.RU.


По мнению Климкина, это вызовет спекуляции вокруг конкретных персонажей при том, что за Владимиром Путиным все равно останется право принятия окончательных решений.


«Очень похоже, что презентация заранее ожидаемых изменений направлена на то, чтобы успокоить всех относительно других вариантов. А они будут – Путин не просто так начал говорить про исконные русские земли», - пишет Климкин.


Экс-министр заявил, что следует заранее подготовиться к последующим за этим посланием действиям России. Его обеспокоило предложение российского президента о смене приоритетов, называя это фактическим отказом России от следования каким-либо правилам и принятия только силы или «договорняков».


В конце своего сообщения Климкин добавил об очевидности стратегии для Украины: стать более сильным государством и договариваться с Россией только вместе с теми, кого она будет вынуждена уважать.


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS