Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье



Вооруженные ножом преступники украли туалетную бумагу

18.02.20

Похищение было устроено на фоне коронавируса.


Как отмечает издание The Guardian, в Гонконге произошел беспрецедентный случай — было похищено порядка 600 рулонов туалетной бумаги на фоне разразившейся в стране паники из-за китайского вируса, сообщает ИА DEITA.RU по материалам «Известий».


В связи с распространившимися слухами о нехватке необходимых товаров и гигиенических средств, в том числе туалетной бумаги, грабители совершили налет на поставщика на улице возле магазина. Преступление было совершенно рано утром тремя неизвестными в масках. Как отмечают сотрудники правопорядка, у одного из нападавших был нож.


В результате дерзкого нападения было похищено 50 упаковок туалетной бумаги (порядка 600 рулонов) общей стоимостью около 1 тысячи гонконгских долларов или 8,2 тысяч рублей.


Как отмечает издание, накануне совет потребителей Гонконга заверил жителей, что нехватки товаров, том числе первой необходимости, не наблюдается и не предвидится в будущем, и что нет нужды закупать туалетную бумагу впрок большими упаковками, так как из-за сырого климата она может портиться и плесневеть.


По последним данным, в Гонконге отмечено уже 57 случае заражения опасным вирусом. В Китае это число уже превысило 70 тысяч, летальных исходов — 1770.


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS