Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье



ЛДНР и Херсонская область войдут в состав России - Турчак

03.06.22

Херсонская область, а также ЛНР и ДНР могут войти в состав России. Аналогичная ситуация ожидает и Запорожскую область. В ближайшее время должны состоятся соответствующие референдумы. Об этом сообщает ИА DEITA.RU.


Как рассказал в интервью РИА Новости секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак, на данный момент провести референдум невозможно из-за военной обстановки. Тем не менее, выбор народа будет услышан, как только позволит ситуация.


Турчак подчеркнул, что решение остается за самими местными жителями, которые, по его убеждению. сделают правильный выбор.


Поэтому у меня сомнений в том, что этот регион будет в составе Российской Федерации, нет никаких. Люди хотят защиты, стабильности, чтобы наконец после восьми лет узаконенного Западом бандеровского террора в их отношении наступил долгожданный и прочный мир, - заявил он в беседе с журналистами.


Обсуждая дальнейшую судьбу независимых республик, политик отметил, что сомнений в их дальнейшем присоединении к Российской Федерации нет. Осуществить это возможно только при проведении референдума, уточнил он, а значит, после прекращения обстрелов и обеспечения безопасности мирного населения.


Уверен, что жители Запорожья также свое мнение выскажут в поддержку такого решения, - добавил он.


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS