Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье



За два первых игровых дня ЧМ-2022 в Катаре произошло сразу два больших скандала

22.11.22

За два первых игровых дня ЧМ-2022 в Катаре произошло сразу два больших скандала. Почему случились такие провалы, объяснил обозреватель издания "Чемпионат" Константин Кринский.

Автор отмечает, что первое разочарование связано с полупустыми трибунами на матче открытия между Катаром и Эквадором. Игра была невыразительной и скучной, хозяева турнира проиграли, а на трибунах было откровенно "тухло". Кринский задался вопросом, как можно было провалить организацию первого матча и вообще не продумать привлекательность домашнего турнира.

Когда крошечный сектор с эквадорцами перекрикивает весь стадион - это полный провал! - пишет он.

По мнению автора материала, для руководства страны турнир является лишь понтом, "яркой цацкой", побрякушкой, а местным жителям ЧМ "по барабану".

Еще одним провалом турнира является тот факт, что на второй день произошел крах системы электронных билетов. Перед матчем оказалось, что доступ к электронным билетам невозможен из-за поломки приложения ФИФА. Их можно распечатать в билетном центре, но желающих это сделать оказалось слишком много - несколько тысяч человек. Очередь практически не двигалась, так как приложение ФИФА не позволяет сохранять билеты на телефон, а загружает информацию через интернет.

Кринский считает, что ЧМ на данный момент не для болельщиков - люди вместо наслаждения страдают.

Нельзя построить стадионы и убедить мир, что вы провели идеальный ЧМ. Нужны гостеприимство, радушие, открытость, честность. А это за деньги не купишь, - резюмировал Кринский.


"Золото Уссурийска"



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS