Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье



Зеленский хочет переименовать Россию в Московию

25.11.22

Соответствующая петиция появилась на сайте президента Украины, сообщает ИА DEITA.RU.


Петиция о переименовании России в Московию набирает подписчиков на сайте Зеленского. Помимо этого, также авторы предлагают заменить термин «русский» на «московский», а РФ называть не иначе, как «Московская федерация».


Еще 92 дня сбор голосов в поддержку очередной сомнительной инициативы озлобленных украинцев будет продолжаться на сайте Зеленского. Сейчас петиция набрала всего под сотню голосов. Чтобы ее рассмотрел президент, необходимо набрать 25 тысяч голосов.


Это не первая скандальная инициатива из петиций - несколько месяцев назад всерьез обсуждалась замена памятника Екатерине Второй в Одессе на монумент знаменитому актеру гей-порно Билли Херрингтону. Петиция также была размещена в «кабинете» Зеленского.


Ранее украинский президент выступил в ООН и призвал лишить РФ права вето на решения Совбеза. По его словам, данные меры «восстановят справедливость внутри структуры ООН». Также он воззвал к осуждению «энергетического террора». Украинский лидер во время своего выступления запросил у Запада системы ПРО для защиты объектов критической инфраструктуры страны от бомбардировок ВС России.


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS