С чем скоро столкнутся все сбежавшие за границу, предупредил эксперт
12.01.23Зарубежные юрисдикции не дадут спокойно жить россиянам, которые сбежали из своей страны.
В этом выразил свою уверенность экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-блог эксперта.
По его словам, всем уехавшим за рубеж россиянам скоро начнут делать предложения о сотрудничестве против своей исторической Родины. Те, кто будут на них соглашаться, получат в новом для себя обществе определённые преференции и бонусы.
Те же, кто не захочет заниматься деятельностью, направленной против его бывшей отчизны, начнут неизбежно сталкиваться с очень серьёзными проблемами, предрёк Хазин. Как считает эксперт, таким людям начнут целенаправленно усложнять жизнь.
В конечном итоге власти других стран, особенно недружественных России, будут делать всё возможное для того, чтобы как можно сильнее усложнить пребывание сбежавших россиян на своей территории, если только они не готовы активно сотрудничать.