Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье



Чего боятся миллионеры?

24.06.14
Чего боятся миллионеры?

Новейшее исследование предлагает заглянуть в сознание самых богатых и успешных людей. Вопреки широко распространенным представлениям о том, что главным страхом богачей является банкротство, ученые выявили гораздо более важные проблемы, беспокоящие миллионеров.

Согласно исследованию, проведенному командой психологов международной юридической фирмы Withersworldwide, один из семи миллионеров обеспокоен прежде всего тем, что финансовое благополучие лишит его детей энергии и амбиций, сообщает испаноязычный канал RT со ссылкой на британскую газету The Telegraph.

Важнее этого вопроса для большинства богачей может быть лишь забота о здоровье. Ко всеобщему удивлению, переживания на такие темы, как содержание семьи, благополучие брака и даже банкротство, посещают богатую элиту в последнюю очередь.

Исследование также показывает, что чем богаче человек, тем больше его страхи. Так, самые обеспеченные участники опроса в два раза чаще высказывали свои опасения по поводу развития их детей, чем менее богатые представители элиты (с доходом до 10 миллионов долларов).

По мнению партнера компании Сары Кормак, вполне понятно, почему умеренно богатые люди не сильно озабочены влиянием денег на своих детей. «Их доход не настолько высок, чтобы их дети могли иметь в перспективе возможность никогда не работать и не узнать, что такое самостоятельно зарабатывать деньги», - объясняет она.


«RT на русском»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS