Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье



Фильм ужасов сняли с проката из-за психоза зрителей

16.10.14
Фильм ужасов сняли с проката из-за психоза зрителей

Владельцы французских кинотеатров в массовом порядке снимают с проката американский фильм ужасов Annabelle ("Проклятье Аннабель"). 

Все дело в том, что зрители во время сеансов начинают вести себя неадекватно. Они вскакивают с кресел, устраивают драки и громко сквернословят, сообщает Radio France internationale.

В настоящий момент ужастик был снят с проката в Париже, Марселе, Страсбурге и Монпелье. Сотрудники кинотеатров жалуются, что многие зрители во время показа начинают сходить с ума.

"Это было просто ужасно. Внезапно в зал ворвались несколько 14-летних подростков, которые начали драться между собой, плеваться и справлять малую нужду на сидения. Я как будто оказался в зоопарке", — рассказал менеджер кинотеатра в Монпелье.

По мнению кинокритиков с телеканала BFM TV, молодые люди приходят на фильмы ужасов, чтобы "дать выход своей агрессии". При этом, отмечают специалисты, мало кто из них относится к происходящему на экране всерьез. Подростки начинают громко шутить, кривляться и постепенно теряют над собой контроль.

Как сообщают французские журналисты, "Проклятье Аннабель" вскоре вернется на экраны, однако сотрудники кинотеатров будут тщательно досматривать зрителей.


Вести



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS