Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье



Шесть Дартов Вейдеров зарегистрировалось для участия на выборах в Раду

30.09.14
Шесть Дартов Вейдеров зарегистрировалось для участия на выборах в Раду
Как сообщает "Украинская правда", от "Интернет партии" зарегистрированы кандидаты на внеочередные парламентские выборы на Украине в 6 округах и все - с именем Дарт Вейдер.
ЦИК Украины зарегистрировал кандидатов от "Интернет-партии" Украины в шести округах и всех под именем Дарт Вейдер, пишет "Украинская правда" со ссылкой на решение комиссии.
Ранее в мае кандидат от "Интернет-партии" с именем Дарт Вейдер претендовал на пост мэра Киева, однако набрал всего 1,74% голосов. Кроме того, сообщалось, что кандидат с именем центрального персонажа киноэпопеи "Звездные войны" занял второе место на одном из избирательных участков во время выборов главы Одессы.
"От "Интернет партии" зарегистрированы кандидаты в 6 округах и все — с именем Дарт Вейдер", — пишет издание.
Также весной замглавы "Интернет-партии" Украины под именем Дарт Вейдер планировал бороться за кресло украинского президента, но ЦИК отказал ему в регистрации. Сообщалось, что во время самих выборов, Дарт Вейдер, который появляется на людях в полном облачении знаменитого персонажа "Звездных войн", не смог проголосовать из-за шлема: он отказался снять головной убор и не был допущен к бюллетеням.
Официальная регистрация кандидатов на внеочередных парламентских выборах на Украине завершается во вторник. К понедельнику Центризбирком зарегистрировал 29 партий и около 2,5 тысяч "мажоритарщиков".
Дарт Вейдер — один из центральных персонажей культовой киноэпопеи "Звездные войны" Джорджа Лукаса и один из самых узнаваемых героев серии. Костюм Дарта Вейдера включает в себя черные плащ, доспехи и шлем, полностью скрывающий его лицо.

РИА Новости


Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS