Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье



Стала известна причина задержания «народного мэра» Славянска

12.06.14
Стала известна причина задержания «народного мэра» Славянска

По словам депутата горсовета Славянска Виктории Пациора, Вячеслав Пономарев был задержан в связи с «нецелевой растратой городской казны». 

Как сообщает РИА Новости, «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев задержан по приказу командира ополчения города Игоря Стрелкова из-за «нецелевой растраты городской казны».

«Обвинений ему пока не предъявлено, но мы слышали, что Стрелков недоволен растратами народных денег», — сообщила Пациора. По ее данным, Пономарев остается в бывшем здании СБУ в центре города, которое превращено в один из штабов ополчения.

В конце мая Стрелков уже приказывал разоружить охрану Пономарева, объяснив это тем, что в городе должна быть только одна вооруженная сила, сообщает агентство.

В то же время в руководстве ДНР до сих пор не имеют никакой информации о Пономареве, объясняя это плохой связью со Славянском. Также не принималось никаких официальных постановлений о его аресте и задержании, хотя в последнее время руководители ДНР стараются действовать официальным путем. «Видимо, это было исключительно решение Стрелкова, который в условиях военного времени вынужден действовать жестко», — предположил помощник председателя Верховного Совета ДНР Дениса Пушилина.



«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS