Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье




Нефтяные гиганты оказались в долговой ловушке
25.08.16
На фоне резкого падения цен на нефть, некоторые из крупнейших мировых энергетических компаний страдают от крайне высокого уровня долга. 
Определились все участники группового этапа ЛЧ по футболу сезона-2016/17
25.08.16

Загребское "Динамо" переиграло в дополнительное время австрийский "Зальцбург" в ответном матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов и стало последним, 32-м участником группового этапа главного клубного еврокубка.


Ким Чен Ын назвал успешным запуск баллистической ракеты в КНДР
25.08.16

Ким Чен Ын назвал "величайшим успехом" произведенный в КНДР запуск баллистической ракеты с подводной лодки. Как сообщило информационное агентство ЦТАК, глава КНДР наблюдал за пуском ракеты на восточном побережье страны.


Найден способ ускорить Wi-Fi в 10 раз
24.08.16

Обеспечить доступ в интернет на больших мероприятиях — всегда проблема. Можно установить на футбольном стадионе сколько угодно роутеров, но в какой-то момент их сигналы начинают путаться, и фанаты мучаются с медленным соединением. Но инженеры из MIT описали способ управления сетями, который поможет избавиться от этих затруднений.


Названа самая высокооплачиваемая киноактриса мира
24.08.16

Американка Дженнифер Лоуренс второй год подряд возглавила список самых высокооплачиваемых киноактрис по версии Forbes. Доход звезды фильмов «Голодные игры» и «Люди Икс» составил 46 миллионов долларов.


Россия обвинила США во «взращивании террористического монстра»
24.08.16

В МИД России заявили, что США уже почти год не делятся с российской стороной данными о нахождении террористов из организации «Джебхат ан-Нусра» (организация запрещена в России), а также не наносят по позициям боевиков удары. Заигрывание с исламистами чревато взращиванием очередного террористического монстра, заявили во внешнеполитическом ведомстве.


Скончался последний защитник Брестской крепости
24.08.16

В Израиле скончался последний участник обороны Брестской крепости Борис Фаерштейн, об этом сообщило издание «Вести Израиль» на своей официальной странице в Facebook.


Недалеко от Берлина захоронили останки 71 советского солдата
24.08.16

В Германии на кладбище в Хальбе перезахоронили останки 71 советского солдата.


Белорусским паралимпийцам запретили поддерживать россиян
24.08.16

В Международном паралимпийском комитете заявили, что действия белорусских паралимпийцев, которые намерены поддержать своих отстраненных от Паралимпиады коллег из России, будут рассматриваться как политический протест. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщили в пресс-службе МПК.


Вашингтон призвал Россию изменить стратегию в Сирии
23.08.16

Поддержка режима Башара Асада в Сирии ведет лишь к подпитке экстремизма, заявил официальный представитель Белого дома Джош Эрнест. Он потребовал российскую сторону пересмотреть стратегию по Сирии. Об этом сообщает РИА Новости.




Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS