Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье




Олимпийское золото упало в цене
10.08.16

Олимпийские золотые медали стали стоить $601, что на 12% ниже стоимости «золота» Олимпиады 2012 года в Лондоне, которые были оценены в $677. Об этом сообщает MarketWatch. Как рассказали в издании, это связано с тем, что по сравнению с 2012 года цены на золото упали на 17%.


Путин назвал условия разморозки "Южного потока"
10.08.16

России нужны юридические гарантии для возобновления проекта газопровода «Южный поток». Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на президента России Владимира Путина.


Исинбаева полетит в Рио-де-Жанейро
09.08.16
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева сообщила, что решила поехать в Рио-де-Жанейро на Олимпийские игры. 
Лавров выступил с заявлением по ситуации в Донбассе
09.08.16
Россию серьезно беспокоит происходящее в Донбассе. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. 
"Проект Саурон": госхакеры шпионят за ЕС, РФ и КНР
09.08.16

Компании «Лаборатория Касперского» и Symantec сообщили об обнаружении поддерживаемой на государственном уровне группировки хакеров Strider, которая использует вредоносные программы для кибершпионажа за объектами в Европе, России и Китае.


Российские инспекторы оценят военный объект в Испании
09.08.16

Российская группа инспекторов во вторник планирует оценить военный объект вооруженных сил Испании, заявил врио начальника национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Забелло.

Российская группа инспекторов во вторник планирует оценить военный объект вооруженных сил Испании, заявил врио начальника национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Забелло.

Николай Валуев призвал распустить WADA и реформировать систему допинг-контроля
08.08.16

Известный в прошлом боксер, депутат Государственной думы Николай Валуев призвал распустить Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и провести реформу в системе контроля за допинговыми нарушениями.

Подкомиссия ООН начнет обсуждение заявки РФ на расширение шельфа в Арктике
08.08.16

Российская делегация будет два раза в год отстаивать в подкомиссии ООН свою заявку на расширение континентального шельфа в Арктике, первое заседание пройдет 8-12 августа, а второе в ноябре, заявил РИА Новости координатор научной работы по подготовке заявки, заместитель директора по геологическому направлению Института океанологии имени Ширшова РАН Леопольд Лобковский.

Перемирие в Сирии за сутки нарушалось семь раз
05.08.16

Режим прекращения боевых действий в течение суток соблюдался в большинстве провинций Сирии, за сутки зафиксировано семь нарушений.


В Германии скончались четыре человека от нетрадиционного лечения рака
05.08.16

Власти Германии заявили, что четыре пациента клиники, которая предлагала альтернативные методы лечения рака, скончались, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.





Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS