Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье




США "готовы к сотрудничеству с РФ" в Сирии
05.08.16

США «готовы к сотрудничеству с Россией» в Сирии, но Москва, по их мнению, «пока не делает необходимых шагов», а продолжает поддерживать режим в Дамаске. С таким утверждением выступил в четверг президент США Барак Обама на пресс-конференции в Пентагоне после совещания по борьбе с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) в Сирии и Ираке.


Латвия обнаружила российскую подлодку у своих берегов
05.08.16
У границ Латвии обнаружена российская подводная лодка. Об этом сообщили представители Национальных вооруженных сил в Twitter. 
Космонавты приготовят «кефир» для полета на Луну
04.08.16

На МКС проведут новый эксперимент. На этот раз российские космонавты планируют получить в космосе кисломолочный продукт, который можно будет употреблять в пищу на Международной космической станции для укрепления иммунитета.

В Олимпийской деревне в Рио поднят российский флаг
04.08.16

В Олимпийской деревне Рио-де-Жанейро торжественно подняли российский флаг, передает ТАСС. В церемонии участвовали президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, глава российской делегации на Играх-2016 Игорь Казиков, спортсмены и тренеры сборной России, которые уже разместились в Олимпийской деревне.

Стоимость нефти марки Brent выросла до $ 43,33 за баррель
04.08.16
В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже стоимость октябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent по состоянию на 6:24 по московскому времени повысилась на 3,531% — до $43,33 за баррель.
Соцсети взбунтовались после решения ЕС уничтожить 37 видов животных на континенте
04.08.16

Европейская комиссия подготовила список из 37 видов животных и растений, которые должны быть истреблены на территории Евросоюза.


В программу ОИ-2020 включены 5 новых видов спорта
04.08.16
Международный олимпийский комитет (МОК) включил каратэ, серфинг, бейсбол/софтбол, скалолазание и скейтбординг в программу Олимпийских игр 2020 года в Токио. 
Лучший день недели для секса - четверг
04.08.16
Британские ученые рассказали о результатах исследования на тему интимной близости. Проанализировав поведение партнеров в разные дни недели, эксперты определили идеальный день для занятий сексом. 
Украинским авиапредприятиям запретили сотрудничать с Россией
03.08.16

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, разрешающий государственным авиапредприятиям создавать совместные предприятия (СП) с зарубежными партнерами, за исключением России, сообщила во вторник пресс-служба украинского лидера.


В зоопарке Тбилиси львица Клеопатра родила троих белоснежных львят
03.08.16

В Тбилисском зоопарке львица по имени Клеопатра родила тройню. Мать и трое белоснежных малышей чувствуют себя хорошо — хотя сами роды проходили не без осложнений. Пока что сотрудники зоопарка не приближаются к вольеру, чтобы не нервировать львицу. Однако им удалось заснять детенышей.





Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS