Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье




Украинским авиапредприятиям запретили сотрудничать с Россией
03.08.16

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, разрешающий государственным авиапредприятиям создавать совместные предприятия (СП) с зарубежными партнерами, за исключением России, сообщила во вторник пресс-служба украинского лидера.


В зоопарке Тбилиси львица Клеопатра родила троих белоснежных львят
03.08.16

В Тбилисском зоопарке львица по имени Клеопатра родила тройню. Мать и трое белоснежных малышей чувствуют себя хорошо — хотя сами роды проходили не без осложнений. Пока что сотрудники зоопарка не приближаются к вольеру, чтобы не нервировать львицу. Однако им удалось заснять детенышей.


Десятки жителей Сирии погибли от авиаударов США
03.08.16

Зампостпреда России при ООН Евгений Загайнов назвал удручающей ситуацию в странах Ближнего Востока, и, в частности, Сирии, где только за последние недели от авиаударов США погибли десятки мирных жителей.


CAS оставил российских гребцов за бортом Олимпиады в Рио
03.08.16

Коллективный иск 17 российских гребцов на решение Международной федерации гребного спорта об отстранении спортсменов от участия в Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро был отклонен Спортивным арбитражным судом в Лозанне (CAS).


Польша не будет возобновлять режим приграничного передвижения с Россией
03.08.16

Власти Польши решили не возобновлять режим приграничного передвижения с Калининградской областью, заявил заместитель министра внутренних дел Польши Ярослав Желиньский, передает Interia.


Трамп заявил, что Обама стал худшим президентом в истории США
03.08.16

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп ответил на критику действующего главы государства Барака Обамы, объявив, что тот стал худшим американским президентом за всю историю.


Боевики в Алеппо применили химическое оружие
03.08.16

В сирийском Алеппо применено химическое оружие. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на ополчение города.


США могут ввести санкции против государства, стоящего за взломом базы данных НКДП
02.08.16

Администрация Барака Обамы допускает возможность применения санкций против того государства, которое может стоять за проникновением в базу данных Национального комитета Демократической партии (НКДП) США.


Бах: Олимпийская деревня является примером мира и солидарности для всей планеты
02.08.16

Олимпийская деревня представляет собой пример мира и солидарности для всех жителей планеты. Такое мнение высказал глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах на церемонии открытия фрески олимпийского перемирия, его слова приводит пресс-служба МОК.


Кадыров ответил на видео ИГ с угрозами в адрес РФ
02.08.16

Рамзан Кадыров назвал «пустышкой» распространенное видео террористической организации «Исламское государство» (ИГ, организация запрещена в РФ — прим. ред.) с угрозами в адрес России.





Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS