Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье




В ЕС обеспокоены из-за возобновления проекта "Турецкий поток"
02.08.16

Заявления России и Турции относительно возобновления проекта газопровода «Турецкий поток» вызывают беспокойство в политических кругах Европейского союза, сообщает Reuters.



02.08.16

Пятеро военнослужащих, находившихся на борту сбитого в Сирии Ми-8, погибли. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на заявление начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенанта Сергея Рудского.


На суше и в воде российские команды побеждают своих соперников в Международных армейских играх
02.08.16

Полигоны России и Казахстана стали площадкой для состязания военных на Международных армейских играх «АрМИ-2016», которые проходят в разных городах России и Казахстана.



01.08.16

Американские власти начали расследование в связи с масштабными кибератаками, предпринятыми против Демпартии США. Чиновники не исключают введения санкций против преступников. Представители Хиллари Клинтон поспешили возложить вину за атаки на Москву. Однако и Россия попала под удар кибершпионов, в Госдуме увидели в нападении руку США.


США разыгрывают спектакль, пока Россия борется с терроризмом
01.08.16

Западные медиа неохотно освещают военные успехи правительственной армии, действующей при поддержке российских ВСК в Сирии, в то время как последняя глава в сирийском конфликте может быть вот-вот закрыта, считает американский аналитик Финиам Каннингем.



01.08.16
Все пункты контракта на строительство Россией первой АЭС в Египте согласованы, сообщили в канцелярии президента АРЕ. 
Пара из Шотландии нашла в старом стуле украшения с бриллиантами
01.08.16

Супруги из шотландского города Биггар нашли в старом стуле, купленном за пять фунтов стерлингов, украшения с бриллиантами стоимостью пять тысяч фунтов (более 400 тысяч рублей). Об этом в воскресенье, 31 июля, сообщает The Telegraph.



01.08.16

Игрок в американский футбол Антонио Армстронг и его жена застрелены в своем доме в Хьюстоне. Обвинение в убийстве семейной пары предъявлено их 16-летнему сыну, он задержан, сообщает Сlick2houston.


13 стран осудили решение МОК о допуске российских спортсменов до Олимпиады
01.08.16
Антидопинговые агентства 13 стран выпустили заявление, в котором раскритиковали решение Международного олимпийского комитета (МОК), который 24 июля не стал дисквалифицировать олимпийскую сборную России в полном составе. 
Россияне не верят докладу WADA
29.07.16
70% россиян считают неубедительными доказательства махинаций с допинговыми пробами российских спортсменов, взятыми у них во время Олимпиады в Сочи, а также причастности к ним Минспорта и силовых структур России, приведенные в докладе комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA). 



Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS