Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье





29.07.16
Намерение США расширить зону своих операций на южные районы Сирии имеет прямую связь с гуманитарной операцией, которая началась 28 июля в городе Алеппо, расположенном на севере страны. 
Эрдоган собрался пригласить Путина на футбол
29.07.16
Между футбольными сборными России и Турции 31 августа в Анталье может состояться товарищеский матч. 
Россия подала в суд Лондона ходатайство по иску о долге Украины
29.07.16

Россия подала в Высокий суд Лондона ходатайство по иску, поданному в связи с неисполнением Киевом обязательств по долгу на 3 млрд долларов, сообщили в Минфине. Об этом сообщает ТАСС.


В 67 странах зафиксированы случаи передачи вируса Зика
29.07.16

ЖЕНЕВА, 29 июля. /Корр. ТАСС Константин Прибытков/. Случаи передачи вируса Зика зафиксированы в 67 странах. Об этом сообщила в четверг Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).


Французские парламентарии отправляются в Крым на День ВМФ
29.07.16

Одиннадцать французских парламентариев во главе с депутатом Национального собрания, сопредседателем ассоциации «Франко-российский диалог» Тьерри Мариани отправляются с трехдневным визитом в Крым, где они встретятся с местными властями и жителями полуострова, а также примут участие в торжествах по случаю Дня Военно-морского флота (ВМФ) России.



29.07.16

В конце этого года заработают 10 торговых домов в таких странах, как Австрия, Аргентина, Вьетнам, Индия, Иран, Казахстан, Китай, Таджикистан, Франция, ЮАР, — они призваны помогать российским экспортерам продвигать свои товары на зарубежных рынках. Об этом «Известиям» сообщили в Минэкономразвития. В АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ), который занимается реализацией этих планов, информацию о странах подтвердили, сообщив, что в нескольких государствах в том или ином виде торговые дома уже функционируют.



28.07.16

Инженеры из Калифорнийского университета в Сан-Диего разработали систему измерения уровня алкоголя в крови на базе временной татуировки.


Способный выжить в автокатастрофе человек по имени Грэм превратился в мем
28.07.16
В июле австралийские хирурги совместно с художницей Патрицией Пиччини представили человека с телом, способным выжить в любом ДТП. 
Google провел "декоммунизацию" Крыма
28.07.16

Сервис Google Maps переименовал ряд населенных пунктов Крыма после того, как украинская Верховная рада присвоила им новые имена в рамках программы по декоммунизации, поскольку официальный Киев по-прежнему считает Крым своей территорией.


Австралиец выиграл в лотерею тропический остров
28.07.16

Мужчина по имени Джошуа из австралийского штата Новый Южный Уэльс выиграл в лотерею маленький курортный остров Косре в Микронезии, а также расположенный на нем 16-комнатный особняк.





Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS