Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье




Ученые выяснили, почему дети не слушаются родителей
28.07.16
Психологи из Калифорнийского университета в рамках своего исследования изучали вопрос непослушания детей родителям и рассказали, почему же это происходит. 
Обама и Клинтон считают, что Трампу помогает "рука Кремля"
28.07.16

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон всем рассказала, что, оказывается, на выборы в Штатах пытается воздействовать Россия и, конечно же, помогает сопернику экс-госсекретаря — Дональду Трампу.


Генсек ООН призвал к перемирию на время Олимпиады
27.07.16

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал всех в мире сложить оружие на время предстоящей Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, об этом он заявил в специальном видеообращении.


Pokemon Go скачали уже более 75 млн раз
27.07.16

НЬЮ-ЙОРК, 27 июля. /Корр. ТАСС Иван Пильщиков/. Игра для смартфонов Pokemon Go была скачана и установлена на мобильные устройства пользователями по всему миру уже свыше 75 млн раз. Об этом сообщила во вторник американская газета USA Today.


Обама считает, что Россия может оказывать влияние на выборы президента США
27.07.16

Президент США Барак Обама допустил возможность влияния со стороны РФ на предстоящие выборы главы государства, передает агентство Рейтер.


В Ереване началось шествие оппозиции
26.07.16

Участники митинга оппозиции в Ереване проводят шествие к центру города, в то время как вооруженная группа, которая захватила здание полка патрульно-постовой службы (ППС) полиции, подожгла второй за день автомобиль правоохранителей.


В Боливии найден гигантский след динозавра
26.07.16

Группа палеонтологов обнаружила на юге Боливии огромный след плотоядного динозавра теропода, жившего примерно 80 миллионов лет назад.


Италия может разрушить еврозону
26.07.16
Финансовая система Италии может привести к краху еврозоны. Согласно недавнему исследованию МВФ, итальянские банки столкнулись с существенными вызовами, связанными с низкой рентабельностью и невозвратными кредитами. 
Бердыев и Слуцкий вошли в список 50 лучших футбольных тренеров мира по версии Fourfourtwo
26.07.16

Главные тренеры футбольных клубов «Ростов» и ЦСКА Курбан Бердыев и Леонид Слуцкий вошли в список 50 лучших тренеров мира по версии портала Fourfourtwo.


Советник главы Афганистана обсудит с Патрушевым совместную борьбу с ИГ
26.07.16

Советник президента Афганистана по безопасности Ханиф Атмар во вторник обсудит с секретарем Совета Безопасности РФ Николаем Патрушевым кооперацию Кабула и Москвы в борьбе с международным терроризмом.





Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS