Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье





14.07.16

Канцлер Германии Ангела Меркель готовится к самому яростному в своей политической жизни сражению, пишет Financial Times.


14.07.16

Предстоящие в этом году американо-южнокорейские маневры Ulji Freedom Guardian способны «создать взрывоопасную ситуацию на Корейском полуострове». Такое мнение выразил ведущий эксперт Института американских исследований при МИД КНДР Чон Нам Хек.


14.07.16

Филиппины потребуют от Китая уважать решение третейского суда в Гааге о территориальной принадлежности островов в Южно-Китайском море, заявил филиппинский министр иностранных дел Перфекто Ясай. В распространенном заявлении министра указывается, что «все стороны должны соблюдать недавнее решение арбитражного суда», передает «Интерфакс».


14.07.16

 Сотрудники представительства Россотрудничества в Киеве (Российский центр науки и культуры в Киеве) и посольства России на Украине оказались заблокированными в здании РЦНК, сообщает корреспондент РИА Новости.


14.07.16

Армянские вооруженные силы за минувшие сутки «19 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта» в зоне карабахского конфликта. С таким утверждением выступило министерство обороны Азербайджана.


14.07.16

«Санкции против самих себя»: что думают в Испании и Португалии о штрафах со стороны ЕС


14.07.16

Москва демонстрирует холодный расчет в экономических отношениях с Киевом

WADA 18 июля обнародует доклад о допинге на Олимпиаде в Сочи
12.07.16

Итоговый доклад с результатами расследования независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) по фактам обвинений спортсменов в применении допинга на Олимпийских играх 2014 года в Сочи будет опубликован 18 июля. Об этом сообщается в официальном блоге WADA в Twitte .


Еврозона поддерживает введение санкций против Испании и Португалии
12.07.16

Еврозона единогласно поддерживает Еврокомиссию в том, что власти Испании и Португалии не приняли достаточных мер для снижения чрезмерного дефицита бюджета. Соответствующее голосование на совете министров экономики и финансов стран ЕС во вторник может дать старт проработке санкций в отношении этих двух стран, сказал глава Еврогруппы Йерун Дейссельблум на пресс-конференции после заседания совета.



11.07.16
Петицию о роспуске российской сборной по футболу снимет автор публикации после финала Евро-2016. 



Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS