Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье





20.05.16
Министерство гражданской авиации Египта получило сообщение от МИД страны об обнаружении обломков пропавшего самолета EgyptAir близ острова Карпатос, говорится в заявлении на официальном сайте авиакомпании.

19.05.16
Совет итальянской области Венето проголосовал за принятие резолюции, которая призывает правительство осудить политику ЕС в отношении Крыма и добиваться отмены антироссийских санкций.

19.05.16
Сколько различных способов для списывания придумывали люди во все века. Если тебе не хватает способностей, чтобы все выучить и проверить самого себя на знания, если ты гонишься за оценками, а не за полезной информацией в твоем черепе, покуда ремень отца страшнее, чем потеря авторитета в глазах преподавателя, списывание будет жить.

18.05.16
Несколько десятилетий назад Венесуэла была страной с самым высоким уровнем жизни в Латинской Америке, в 1950 году по ВВП на душу населения Боливарианская республика уступала только США, Швейцарии и Новой Зеландии.

18.05.16
В аппарате генерального инспектора ЦРУ "случайно" удалили экземпляр скандального "доклада о пытках", сообщает телеканал Fox News.

18.05.16
Поклонники «Евровидения» собирают подписи за пересмотр итогов конкурса, а также призывают свои страны бойкотировать следующее шоу из-за его политизированности.

18.05.16
Все больше американских компаний становятся "жертвами" падения цен на нефть, несмотря на то что черное золото с середины февраля отыграло 80 процентов своей стоимости, сообщает канал CNN.

18.05.16
Противостояние бывшего бойца смешанных единоборств Амокрана Сабэ, приехавшего на Бали из Франции, и полиции острова попало на видео: спортсмен получил около полутора десятков пуль, прежде чем упал на землю.

18.05.16
Тайские чиновники приняли суровое решение запретить туристам посещать остров Тачай

17.05.16
Министерство финансов США впервые за 40 лет раскрыло объем задолженности страны перед Саудовской Аравией, сообщает Bloomberg. По итогам марта эта сумма составила 116,8 миллиарда долларов, на шесть с лишним процентов меньше рекорда, установленного в январе.



Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS