Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье





28.04.16
Экс-премьер министр Украины Арсений Яценюк перестал появляться на публике, даже однопартийцы видели его последний раз в день отставки, сообщают "Вести".
В Индии родились близнецы с одним лицом на двоих
28.04.16
На востоке Индии произошел уникальный случай. Неназванная жительница штата Гуджарат родила сиамских близнецов с одной на двоих головой. Мать узнала о патологии своих будущих детей, когда была на седьмом месяце беременности. Она решила оставить малышей, несмотря ни на что, сообщает Daily Mail.

28.04.16
Процедура выдачи осужденной в России по делу об убийстве журналистов ВГТРК гражданки Украины Надежды Савченко началась, сообщил РИА Новости ее адвокат Марк Фейгин.

27.04.16
Учёные из Британии объявили о том, что разгадали тайну пропажи второго носка.

27.04.16
Президент США Барак Обама считает, что российский лидер Владимир Путин рассматривает НАТО и Евросоюз "как угрозу российской мощи".

27.04.16
Биологи раскрыли секрет выживания многих видов животных и птиц в зоне отчуждения у ЧАЭС – оказалось, что их организм подавляет негативное действие ионизирующего излучения на ДНК, повышая уровень антиоксидантов, говорится в статье в журнале Science of The Total Environment.

26.04.16
Премьер-министр Сирии Ваиль аль-Халики сообщил, что его страна и Россия подписали соглашение о восстановлении инфраструктуры в разрушенном войной государстве.

26.04.16
Элизабет Пэрриш, руководитель американской научно-исследовательской компании BioViva, стала первым человеком, на котором была успешно испытана омолаживающая генная терапия.

26.04.16
Новые эмблемы Олимпийских и Паралимпийских игр 2020 года в Токио были утверждены в понедельник вместо логотипа, который стал причиной громкого скандала в прошлом году, передает телеканал NHK.

26.04.16
Турецкие отели снижают цены из-за того, что в страну за последние два месяца приехало минимальное число туристов, сообщает Ассоциация туроператоров России со ссылкой на гостиничную ассоциацию Турции (TÜROB). 



Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS