Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье





30.03.16
Иракские солдаты, сражающиеся против ИГ (террористическая организация, запрещенная на территории России), публикуют в своем Instagram фотографии захваченных боевиков и предлагают подписчикам самим решить судьбу пленных.
В Вашингтоне ограничили доступ на выступление Порошенко
30.03.16
Увидеть и услышать выступление украинского лидера смогут лишь обладатели специальных приглашений. Меры безопасности связаны со стрельбой на Капитолийском холме.

29.03.16
Согласно международному праву в области прав человека, запрещается фотографировать заключенных, за исключением особых обстоятельств.

29.03.16
Речь Барака Обамы о "руке дружбы Вашингтона" не стоит воспринимать всерьез, считает лидер кубинской революции и советует народу своей страны надеяться на собственные силы, а не на "подарки от империи".
Яценюк: Я приму любое решение парламента
28.03.16
Переговоры о формировании нового правительства должны перейти в публичную плоскость в рамках Верховной Рады.

28.03.16
Памятники древности в освобожденной от боевиков сирийской Пальмире обязательно будут восстановлены. Об этом заявил министр культуры Сирии Исам Халиль в интервью агентству Sputnik.

28.03.16
Подразделение «Талибана» (запрещенной в России террористической организации, — RNS) — «Джамаат-уль-Ахрар» взяла на себя ответственность за теракт в пакистанском городе Лахор, в результате которого погибли по меньшей мере 65 человек. Боевики заявили, что целью теракта была христианская община.
Киевские политики договорились о новом разделе Украины
28.03.16
В среду президент Украины Петр Порошенко отправляется с четырехдневным рабочим визитом в Вашингтон, где примет участие в Саммите по ядерной безопасности. 

28.03.16
Власти Чили подтвердили, что зарегистрировали первый случай передачи вируса Зика половым путем. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местное Министерство здравоохранения.
Блок Порошенко предложил кандидатуру Гройсмана на должность премьера
25.03.16
Фракция "Блок Петра Порошенко" предложила кандидатуру нынешнего председателя Верховной Рады Украины Владимира Гройсмана на пост премьер-министра Украины.



Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS