Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье





11.03.16
Служба по делам о несостоятельности назначила проверку доходов исполнителя.

11.03.16
В расследовании смерти экс-министра печати России появились новые детали.

11.03.16
Президент США в интервью американскому изданию Atlantic рассказал о своих впечатлениях от встреч с Владимиром Путиным.

11.03.16
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) на своем официальном сайте сообщило, что Международная федерация тенниса (ITF) заранее не включила мельдоний в свой список запрещенных препаратов

11.03.16
Судья постановил, что Иран не смог доказать непричастность к оказанию помощи организаторам теракта и должен понести ответственность за ущерб, причиненный в ходе атаки на башни Всемирного торгового центра и Пентагон.

10.03.16
Сборная России может не поехать на летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро в 2016 году из-за проблем с допингом, заявил бывший президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Дик Паунд. 
Порошенко намерен привлечь Турцию к переговорам по деоккупации Крыма
10.03.16
Президенты Украины Петр Порошенко заявил о намерении привлечь Турцию к международным форматам переговорного процесса по деоккупации Крымского полуострова, в том числе и к формату "Женева+" (Украина, Россия, США и ЕС).
Порошенко заявил о готовности обменять Савченко
10.03.16
Президент Украины Петр Порошенко готов обменять украинского офицера и депутата Верховной Рады Надежду Савченко, если поступит соответствующее предложение. Об этом он заявил в среду, 9 марта, на совместной пресс-конференции с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Анкаре, передает «Интерфакс».

10.03.16
Северная Корея совершила пуск двух баллистических ракет малой дальности в сторону Японского моря. Об этом в четверг, 10 марта, сообщает агенство Ёнхап со ссылкой на минобороны Южной Кореи.

09.03.16
Нидерланды пообещали назвать точное место запуска ракеты, сбившей MH17, в ближайшие месяцы, однако не смогли назвать дату завершения расследования, сообщает Deutsche 



Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS