Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


Россия  | Приморье





10.02.16
Западные СМИ отреагировали на решение России отправить новейший самолет Су-35С на авиабазу Хмеймим в Сирию для выполнения боевых задач по борьбе с действующими там террористами.

10.02.16
В эксклюзивном интервью RT постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин напомнил, что вооружённое противостояние в Сирии является самым крупным военным конфликтом после Второй мировой войны

10.02.16
На сайте Белого дома появилась петиция с призывом судить президента США Барака Обаму как военного преступника и провести процесс в Международном уголовном суде в Гааге.

09.02.16
Согласно социологическому опросу, подавляющее большинство жителей Соединенных Штатов недовольны социальной политикой собственного правительства.

09.02.16
Определяясь с будущей профессией, помимо размера заработной платы, важно учитывать и то, насколько работа будет напряженной.

09.02.16
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Россия причастна к страданиям десятков тысяч мирных граждан Сирии посредством бомбардировок и обстрелов со стороны сирийских правительственных сил, передает Reuters.

09.02.16
Банки КНР вынуждали российские компании и физические лица закрывать счета и переводить денежные средства в другие места, а также отказывали им в выдаче кредитов

09.02.16
Метеорит упал на территорию частного колледжа в районе Веллор в штате Тамилнаду в Индии, в результате чего произошел взрыв, при котором один человек погиб и трое пострадали.
Яценюк придумал способ, как сделать прозрачными все переговоры политиков
08.02.16
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк предложил принять кодекс добропорядочности политического деятеля, который предусматривает фиксацию всех встреч переговоров властей.
Крыша едет: британцы мечтают о ядерной бомбардировке России
08.02.16
Британская вещательная корпорация ВВС продолжает испускать яд в сторону России.



Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS