Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Приморский водитель хладнокровно раздавил щенка

15.07.16
Приморский водитель хладнокровно раздавил щенка

Сегодня утром в приморской столице произошло трагическое происшествие, сообщает РИА «Восток-Медиа». Водитель, решивший «проскочить» светофор, раздавил щенка, который переходил дорогу.

О печальной истории рассказала подписчица автомобильного сообщества dpscontrol_125 rus. Сегодня утром женщина ехала по делам и случайно стала свидетельницей трагедии: в районе улицы Шепеткова водитель малолитражки раздавил щенка, переходившего дорогу по зебре. Маленький пёсик вместе со своей мамой перебегал на другую часть улицы по зелёному сигналу светофора. Когда загорелся жёлтый, щенок ещё шёл по пешеходному переходу. В этот момент с места рванула синяя малолитражка. Маленькая дворняга перепугалась и отбежала назад – в результате машина проехала прямо по ней. Водитель не остановился, проехав по животному ещё и задними колёсами. «Я включила «аварийку» и стала жать на гудок, привлекая внимание всех ехавших машин. Подруга, ехавшая со мной, впала в состояние шока. Я вытолкнула её из машины с покрывалком, она помчалась наперерез движению к пушистому комочку, пока плотное движение не сделало своё дело. Щенок кричал. Страшно кричал. Извивался и пытался встать, встать и уйти на ту сторону, откуда он шёл со своей мамой», - пишет женщина.

Автомобилистка знала, куда нужно ехать, но не успела довезти пострадавшего щенка – окровавленный малыш умер у неё на руках. «Прости нас, пушистый комочек. Прости, что не успели тебе помочь, что не в наших силах оказалось не пустить тебя на радугу с твоими страшными травмами. Но не прошу простить того водителя. Проклинаю каждого, для кого успеть проскочить важнее жизни. Любой жизни», - закончила свой рассказ водительница.

Публикация данной истории в социальной сети Instagram вызвала горячий отклик у подписчиков. Горожане оказались солидарны с женщиной, осыпав водителя малолитражки проклятиями и ругательствами.

Бездомные собаки в Приморье становятся жертвами не только автомобилистов, но и живодёров. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о жителе Уссурийска, который устроил цех по разделке собак у себя в сарае. Он разделывал животных на мясо. Неподалёку от дома живодёра, в канаве, сотрудники полиции нашли выброшенные головы и лапы собак. Они изъяли останки, составили необходимые протоколы. Кроме того, волонтёры и потерпевшие написали по данному поводу заявления в полицию.


Восток-Медиа




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS