Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Сотрудник чайхоны во Владивостоке подал заявление в полицию на "Ревизорро"

27.09.16

Ведущая телепрограммы "Ревизорро" Ольга Романовская написала заявление в полицию Владивостока о нанесении ей телесных повреждений сотрудниками чайхоны; с аналогичной жалобой обратился и сотрудник заведения, по вызову которого и приехали сотрудники служб правопорядка.


Это не первый инцидент с участием сотрудников программы "Ревизорро" во Владивостоке. Как сообщалось ранее, арбитражный суд Москвы обязал телеканал "Пятница" опровергнуть как несоответствующие действительности и порочащие деловую репутацию ресторана быстрого питания "Роял бургер" сведения, распространенные в передаче. Претензии истца вызвали, в частности, такие фразы из "Ревизорро", вышедшей в эфир в сентябре 2014 года: "Поэтому вы травите людей машинным маслом…", "Торты у вас все давным-давно уже испортились", "Я уверена, что здесь есть какие-нибудь тараканы" и другие.


Как сообщают местные СМИ, съемочная группа программы "Ревизорро" вновь прилетела во Владивосток и проверила несколько кафе и баров. Проверка чайхоны "Хлопок" на Светланской, 83 закончилась вызовом полиции.


"Сработала кнопка тревожной сигнализации, и туда выехал наряд вневедомственной охраны. Как пояснили руководители заведения, съемочная группа вошла в составе журналиста, оператора и еще двух мужчин. Они не представились и пытались прорваться на кухню. Помощник директора получил телесные повреждения, которые ему нанесли двое членов этой съемочной группы", — рассказали РИА Новости в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.


Ушибы и ссадины помощник директора зафиксировал в медицинском учреждении и написал заявление в правоохранительные органы.


"Встречное заявление было написано журналисткой этой съемочной группы, которая сообщила о нанесенных ей телесных повреждениях. Сейчас полиция проводит проверку по двум поступившим заявлениям", — уточнили в пресс-службе.


РИА Новости




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS