Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Приморье посетил один из самых влиятельных людей Индии Шри Шри Рави Шанкар

12.04.17


Духовного лидера спрашивали о терроризме, курении и алкоголизме, а также узнавали, как можно достичь счастья и мира во всем мире


Во Владивостоке состоялась встреча со всемирно известным общественным деятелем, духовным лидером - господином Шри Шри Рави Шанкар. Человек мира и один из 7 великих людей Индии по версии Forbes провёл пресс-конференцию в отеле Hyundai, сообщает ООО PR-агентство «Бабич и Партнеры». Как сообщил во время встречи Шри Шри Рави Шанкар, ему много рассказывали о Владивостоке жители разных стран. Они советовали ему обязательно познакомиться с краевым центром и его жителями.


«Считаю, что мир - это одна большая семья. Наша организация помогает людям ощутить это единение с миром, где должен расти не только национальный валовый продукт, но и валовый продукт счастья. Именно на это и направленна наша деятельность», - рассказал духовный лидер. Прибывшие на пресс-конференцию журналисты и почетные гости распрашивали общественного деятеля о терроризме, курении и алкоголизме, а также узнавали, как можно достичь счастья и мира во всем мире. Также он выразил соболезнования жителям Санкт-Петербурга, понесшим утрату во время теракта 3 апреля.


Ежегодно Шри Шри Рави Шанкар посещает от 30 до 40 стран, иллюстрируя свой призыв к глобализации мудрости. Его видение общества, свободного от насилия и стресса через возрождение общечеловеческих ценностей, вдохновляет миллионы людей расширить сферы ответственности и работать над улучшением мира. На пресс-конференции присутствовали ведущие СМИ и почетные Гости: Генеральный консул республики Индия во Владивостоке Господин ВИВЕК Сингх; Веселов Михаил Витальевич - Вице-президент Приморской торгово-промышленной палаты; Генеральный директор ООО «Приморский Девелопмент» Господин Ганди Сунил и другие.


Источник





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS