Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



«Всего-то около 500.000 рублей!»: в соцсетях обсуждают куртку губернатора Приморского края

25.04.17


Комментаторы выдвинули свои версии стоимости кожанки



Фото: Фонд "Горожанин и гражданин"


Предметом обширного обсуждения в социальных сетях стала куртка губернатор Приморского края Владимира Миклушевского, в которой он вышел на субботник в сквере Бестужева.


Обратил внимание на куртку от известного бренда Louis Vouiton юрист Алексей Клёцкин: «Вижу я кожаную куртку с логотипом известнейшего бренда Louis Vouiton. Эх, не удержался Владимир Владимирович. Желание быть крутым и модным пересилило желание создать видимость близости с народом. Да и правда, что теперь, курток модных не носить? Еще как носить, отвечаем мы дорогому нашему губернатору! И в Дубаи на отдых ездить, и куртки LV носить, и на вертолетах шампанское пить летать!»


Также знающие люди ему подсказали, что стоит такая куртка почти 500 тысяч рублей. «"Всего-то" около 500.000 рублей. Для тех кто подумал что я в нулях напутал, повторю - около ПОЛУМИЛЛИОНА рублей!!!! А вы говорите зарплаты у нас маленькие, дороги плохие, медицины на селе нет. Денег, как видно, полно! Правда, не там где должно быть, не в тех карманах», - отметил юрист. Однако позже он сам проверил стоимость верхней одежды, и увидел похожую куртку свежей модели 2017-го года на официальном сайте бренда за 340 тысяч рублей.


Глава Приморья пробыл на субботнике не более 15 минут. За это время, по словам жителей Владивостока, он сфотографировался с людьми и посадил саженец.




Источник




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS