Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Владивосток трясут политические страсти вокруг Навального

08.05.17


Активисты предлагают выйти на Привокзальную площадь в знак протеста против действий полиции. Во Владивостоке продолжаются политические страсти. После произошедших накануне событий (арест на 15 суток занимавшегося открытием штаба Навального в приморской столице Дмитрия Зубарева 5 мая, а также допроса координатора Софьи Кривцовой в 6 утра в качестве свидетеля по вопросам о митинге 26 марта) активисты предлагают в знак протеста против действий полиции провести политическое собрание на Привокзальной площади города 8 мая. Начало — в 13:00.


Как отмечают представители штаба Алексея Навального, подготовка открытия штаба во Владивостоке продолжается, и штаб будет открыт в уже определенный срок — 15 мая, без сдвигов даты. Напомним, Владивосток станет одним из 10 городов, в которых в период с 12 по 22 мая будут открыты предвыборные штабы Навального (среди городов ДФО в их числе будут также Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре).


В то же время, как отмечают в центральном штабе Алексея Навального, в ряде городов идет активное сопротивление созданию штабов оппозиции. В шести городах России возникли проблемы с уже арендованными помещениями (договоры расторгаются собственниками в одностороннем порядке, в части этих случаев представителям штабов владельцы объяснили это угрозами в их адрес). «Чувствую, поездка на Дальний Восток на следующей неделе у нас веселая будет,» — пишет в своем FaceBook глава избирательного штаба оппозиционера, баллотирующегося в президенты РФ, Леонид Волков.


Источник





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS