Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



В аэропорту Владивостока приземлился необычный самолет

14.12.17


Салон воздушного судна – самый широкий среди конкурентов


Международный аэропорт Владивосток встретил новый узкофюзеляжный самолет класса А320neo авиакомпании S7. Аirbus A320neo доставил в приморскую столицу пассажиров из Бангкока.


Самолет приземлился в Международном аэропорту Владивосток в 13.00. Воздушное судно встречали на перроне представители аэропорта, журналисты и блогеры.

Выполнение полетов на Аirbus A320neo запланированы из Международного аэропорта «Владивосток» по маршруту Владивосток - Бангкок - Владивосток. Новые лайнеры рассчитаны на перевозку 8 пассажиров в бизнес-классе и 158 пассажиров – в экономическом.


Современные кресла оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными держателями для мобильных устройств. Миниатюрная трехступенчатая подставка, расположенная на уровне глаз, позволяет закрепить планшет или смартфон на спинке впередистоящего кресла.


Салон самолета – самый широкий среди конкурентов, он имеет улучшенную звукоизоляцию, самые вместительные багажные полки и больше места под креслами для размещения ручной клади. Airbus A320neo – самый малошумный самолет среди лайнеров этого класса.


Все достоинства нового самолета оценили не только пассажира аэропорта, но и представители СМИ. В рамках встречи воздушного судна аэропорт и авиакомпания организовали специально для представителей СМИ авиаспоттинг, а также пригласили журналистов и блогеров на борт воздушного судна.


Источник - Пресс-служба АО "Международный аэропорт Владивосток"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS