Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Новым мэром Владивостока стал Виталий Веркеенко

21.12.17


Алексей Литвинов займет место первого заместителя


На заседании Думы Владивостока избрали нового градоначальника. Им стал бизнесмен, глава группы компаний «Сумотори» Виталий Веркеенко.

«Я считаю, что в администрации Владивостока уже есть очень сильная команда. Вы слышали сегодня выступление Алексея Литвинова. Его команда и он лично приложили действительно максимальные усилия. Особенно в тот сложный период, когда у города фактически не было главы. А в таких условиях управлять было достаточно сложно. Тем не менее команда справилась, и я хочу с ней работать. Я вижу Алексея Литвинова в качестве моей правой руки – первого зама. Мы уже беседовали с ним и планируем сегодня обсудить это, согласовать видение и формат совместной работы», – сказал Виталий Веркеенко.


Новоявленный глава города Владивостока отметил, что также будет привлекать к работе людей из числа тех 60 кандидатов, которые подали заявки на конкурс и «болели сердцем за будущее Владивостока».


Напомним, в финальный этап конкурса на пост главы Владивостока вышли Александр Юртаев, Алексей Литвинов и Виталий Веркеенко. Депутаты Гордумы выслушали доводы в пользу каждого из претендентов на пост градоначальника и выбрали победителя голосованием.


Источник





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS