Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Игорь Пушкарев поздравил своего преемника

22.12.17


Экс-мэр Владивостока Игорь Пушкарев поздравил Виталия Веркеенко с избранием на должность главы администрации Владивостока на своей странице в социальной сети Facebook


Игорь Пушкарев отмечает, что знает Виталия Веркеенко лично, и он является достойной кандидатурой на этот пост. «Особо радует, что Виталий Васильевич высоко оценивает профессионализм команды городской администрации, которую мы формировали в течение последних девяти лет», — пишет Игорь Пушкарев.


Отдельной благодарности удостоился от Игоря Пушкарева Алексей Литвинов «за то, что он с достоинством управлял городом с момента сложения моих полномочий. Алексей Александрович большой профессионал своего дела и я рад, что он вошёл в команду нового главы Владивостока», — подчеркнул Игорь Пушкарев .

Не мог обойти экс-мэр и то, кто является судьей в мэрских делах. «Желаю удачи новому главе на этом нелёгком поприще. Несмотря на то, что прямые выборы мэра были отменены, не забывайте, что ваш главный судья — это народ. Уверен, что у вас все получится» — пишет Игорь Пушкарев.


Напомним, что по версии следствия, с 2009 года по 2016 год мэр Владивостока Игорь Пушкарев приобрел строительные материалы для подведомственных администрации города МУПВ «Дороги Владивостока» в организациях, входящих в группу компаний «Востокцемент», которые на тот момент были подконтрольны близким родственникам главы города.


При этом строительные материалы приобретались только у компаний «Востокцемент» за счет денежных средств, получаемых из администрации города Владивостока по муниципальным контрактам. За это, по версии СК РФ, Игорь Пушкарев получил от генерального директора компании «Востокцемент» Андрея Пушкарева взятку в сумме более 75 миллионов рублей.


Источник «Deita. ru»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS