Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Вместо Путина во Владивосток приедут главный детский гематолог РФ и секретарь Генсовета ЕР

06.02.18


Кандидат в президенты РФ Владимир Путин посетит несколько регионов Дальнего Востока


Кандидат в президенты РФ Владимир Путин посетит несколько регионов Дальнего Востока в рамках предвыборной кампании. Приморский край не входит в их число. Как стало известно, во Владивосток на днях прибудет доверенное лицо Путина, сопредседатель его федерального штаба общественной поддержки, известный врач-гематолог Александр Румянцев. В конце февраля ожидается визит в Приморье секретаря Генсовета "Единой России" Андрея Турчака.

Из дальневосточных регионов Владимир Путин в феврале-марте может посетить Хабаровский край. В его программе может быть еще один субъект ДФО, говорит собеседник агентства в региональном штабе кандидата. Владивостоку президент уделяет в своей работе много внимания. Последний раз Путин был в Приморье совсем недавно – в сентябре 2017 года. В графике главы государства, как минимум, вот уже три года подряд участие в Восточном экономическом форуме, который проходит на острове Русском. Поэтому Приморский край Владимир Путин в случае избрания вновь посетит, очевидно, в сентябре – на ВЭФ.


Вместе с тем, планируется, что в феврале в регион прибудет ряд известных персон федерального уровня. Информация об этом была озвучена на очередном заседании приморского штаба общественной поддержки Владимира Путина накануне, 5 февраля.


Так, 7-8 февраля ожидается рабочий визит сопредседателя предвыборного штаба Владимира Путина директора Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева, главного внештатного детского гематолога Минздрава РФ Александра Румянцева. По информации агентства, профессор посетит Краевую детскую клиническую больницу №1, а также Приморский краевой онкологический диспансер, где в этом году к сдаче планируются два новых корпуса — лечебно-диагностический и палатный на 30 коек. Александр Румянцев встретится со студентами Тихоокеанского государственного медицинского университета и ДВФУ. Кроме того, запланирована встреча Румянцева с врио губернатора Приморья Андреем Тарасенко. А в качестве сопредседателя штаба Путина он встретится с активистами приморского штаба, общественниками и проведет прием граждан.


В конце февраля регион может посетить член Совета Федерации РФ, секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак в рамках знакомства с партийной работой в субъектах РФ. Ранее Турчак заявлял о том, что "Единая Россия" намерена активизировать свою деятельность в регионах страны и провести ребрендинг партии после выборов президента России.


Источник





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS