Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Высотный вихрь принесёт в Приморье снег

12.02.18


На следующей неделе жителей края ждут «температурные качели»


Очередные «температурные качели» ждут Приморье на следующей неделе. Синоптики рассказали о погоде в ближайшее время, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным портала «Примпогода», в начале предстоящей недели погодные условия Приморского края определит тыловая часть циклона, центр которого будет располагаться над югом Охотского моря. Северными потоками холодный воздух с Якутии будет поступать на районы Приморья. Температурный фон понизится и ночью ожидается в пределах от -13 до -25 градусов. При прояснениях в центральных районах температурный фон понизится до -33. Дневной фон температуры составит −12… −17, на юге −6… −11 градусов.


Над югом дальневосточного региона будет перемещаться высотный вихрь. Он вызовет в отдельных районах небольшой снег.


В дальнейшем над Приморским краем ожидается рост давления, осадки прекратятся. В ночные часы в антициклональном поле воздух будет интенсивно выхолаживаться, ночи останутся морозными. К середине недели в средней тропосфере северо-западные потоки сменятся на западные. Начнёт поступать более тёплая воздушная масса, дневная температура повысится на 2−4 градуса.


Во Владивостоке существенных осадков не ожидается. В начале недели будет холодно: ночью минимальная температура составит −15… −18 градусов. Днём столбики термометров не поднимутся выше −10… −13. К середине недели в городе потеплеет на 3−5 градусов.


Источник: Восток Медиа




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS