Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Собственный круизный лайнер появится в Приморье

14.03.18


Андрей Тарасенко договорился с партнерами из Республики Корея о развитии круизного туризма


Собственная сеть маршрутов, курсировать по которым будет приморский лайнер, может появиться в регионе. Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко во время Дня корейского инвестора во Владивостоке под председательством вице-премьера Юрия Трутнева, обсудил с руководством иностранной делегации возможности расширения круизных связей между краем и городами Республики Корея.


Круизное сообщение свяжет регион с соседними дальневосточными портами, а также с интересными и значимыми городами стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Совершить путешествие на судне смогут не только приморцы, но и туристы из портов захода лайнера.


Возможности включения южнокорейских городов в маршрутные линии судна Андрей Тарасенко обсудил с участниками Дня корейского инвестора.

"Мы говорили о возможности захода в порты Республики Корея. Нам это интересно. Тем более, что на данный момент мы уже приступили к обсуждению со спонсорами вопроса покупки круизного судна", – отметил врио губернатора.


По словам Андрея Тарасенко, Южная Корея – один из основных партнеров Приморья в отрасли круизного туризма. Только в прошлом году лайнеры южнокорейской компании зашли в порт девять раз, позволив нескольким тысячам туристов из Страны утренней свежести познакомиться с Приморьем.


В этом году помимо чартерных заходов партнеры планируют также открыть регулярную круизную линию, которая соединит Владивосток с южнокорейским портом Сокчо и портами Японии.


Отметим, на сегодняшний день приморские туристы не имеют возможности становиться пассажирами этих лайнеров, заходя на них во Владивостоке. Собственная круизная линия позволит решить этот вопрос.


Источник





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS