Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



26 приморских выпускников написали ЕГЭ по русскому на 100 баллов

21.06.18

Основной период государственной итоговой аттестации продолжается в Приморье. Результаты по основным предметам – математике и русскому языку – уже известны участникам экзаменов этого года.


ЕГЭ по русскому языку на максимальный балл сдали 26 одиннадцатиклассников региона. На сегодняшний день 100 баллов по общеобразовательным предметам в Приморье набрал 31 школьник. Наивысший результат по русскому показали выпускники школ Владивостока, Уссурийска, Артема, Арсеньева, а также Черниговского, Яковлевского, Ханкайского, Чугуевского, Надеждинского и Спасского муниципальных районов. Всего экзамен по русскому языку сдавали 9 470 участников. Среди них больше 85 баллов набрали 1 344 человека.


Основной период ЕГЭ в 2018 году проходит с 28 мая по 2 июля. В Приморье в этом году экзамен сдают 10 683 человека. Это выпускники 11-х классов и прошлых лет, колледжей и техникумов. Всего на экзамены по всей стране зарегистрировалось более 731 тысячи человек.


Как сообщили в администрации края, итоговые баллы по экзаменам родители и участники экзаменов смогут узнать не позднее дат, размещенных в графике опубликования результатов ЕГЭ. Его можно посмотреть на официальном информационном портале Единого государственного экзамена. Ознакомиться с результатами экзаменов можно на специальном сервисе, а также на портале госуслуг.


Источник




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS