Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Приморцы признались в любви к Суйфэньхэ.

18.07.18

Дружественные отношения Китая и России празднуют в больших масштабах. 14 июля в пограничном с Приморьем городе Суйфэньхэ прошли народные гуляния. Приурочены они к 40-летию политики реформ и открытости КНР.


Лиу Цзиньвэй, жительница г. Суйфэньхэ: «Все организовано на «отлично», представлен весь национальный колорит нашего места. Сегодня, помимо местных творческих коллективов, в нашем празднике участвуют и гости из России. Культурный обмен между нашими странами».


Цю Цзоцзинь, житель г. Суйфэньхэ: «Такие мероприятия помогают сблизить народ наших стран, наладить сотрудничество между предприятиями, способствовать развитию туризма».


«Летнее очарование города» — под таким девизом более 10 тысяч людей прошли по центральной улице «Столетнего порта». Так называют Суйфэньхэ, город, хорошо известный приморцам. Они частые его гости. Поэтому с удовольствием и сами приняли участие в демонстрации. Заметить россиян было не сложно. По улицам приморцы ходили в традиционных костюмах, с лозунгом «Я люблю Суйфэньхэ».


Более ста праздничных колон городских чиновников, представителей различных ассоциаций и компаний Суйфэньхэ продефилировали под музыку по центральным улицам города. К слову, к участникам народного гуляния было несколько требований: одеться в яркую одежду, музыкантам — играть больше и чаще, ну а главное — всем быть в хорошем настроении. Ведь дружба между Россией и Китаем все больше крепчает.


Источник




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS