Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Девушка из Приморья выиграла международный конкурс красоты

05.10.18

24-летняя девушка из Приморья одержала победу в международном конкурсе красоты в Китае. Марину Орешкину признали Miss Tourism World 2018, сообщает РИА «Восток-Медиа».


Финал конкурса прошёл 27 сентября в городе Ханчжоу провинции Шаньси. Марина обошла почти 60 соперниц из разных стран, одержала победу и получила 8 тысяч долларов.


«Эмоции меня переполняли в тот момент. Правда, я очень устала. Это было довольно тяжело физически –каждый день репетиции проходили до половины второго ночи, а вставали мы в 6:30-7 утра. На протяжении всего времени с 12 сентября мы рано просыпались, и у нас начинались фотосессии, выезды, реклама, видеосъемки, посещения туристических мест. За последние два дня я в общей сложности спала часов восемь», – Марина Орешкина.


Победительница призналась, что многие соперницы были очень сильными, правда, не все – некоторые девушки были очевидно слабее, а кто-то просто сдавался. Условия конкурса были достаточно жёсткими, некоторые просто их не выдерживали.


«Это не так, что ты приехала, наслаждаешься прогулками и лежишь в отеле. Условия жёсткие, выход из зоны комфорта большой, поэтому участницы частично сами отсеивались»


Марина Орешкина родилась и выросла в приморском посёлке Славянка. Там же она отучилась в школе, однако за высшим образованием отправилась во Владивосток, где стала бакалавром «Конфликтологии межкультурных коммуникаций» и магистром по специальности «Психология». Сейчас девушка работает в сферах фитнес-индустрии и продаж. Её хобби – фотосессии, моделлинг, инстаграм-деятельность, чтение книг, занятие вокалом и английским языком.


Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что девушка из Славянки Марина Орешкина одержала победу в конкурсе «Мисс Приморье – 2017» . Кроме почётного титула она стала обладательницей чека на 400 тысяч рублей. Главная красавица региона во время общения с корреспондентом агентства призналась, что когда-то у неё было много комплексов, но затем она похудела на 23 килограмма.


Спустя почти полтора года она отправилась на конкурс Miss Tourism World 2018 представлять Российскую Федерацию.


Источник




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS