Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!

20.11.18

На волнах радио «Владивосток FM» завершилась акция «Нас слушают В», сообщает DEITA.RU.


На протяжении двух недель наши энергичные ведущие приезжали в гости к своим слушателям, дарили сладкие и памятные подарки, заряжали позитивом, делали много красивых фото и, конечно, знакомились с ними!


Акция «Нас слушают В» третий год с успехом проходит на волнах радио нашего города. Она стала любимой и популярной по многим причинам: слушатели хотят познакомиться с дорогими сердцу ведущими, поближе их узнать и поболтать, это уникальная возможность самому выйти в прямой эфир, никуда не надо ехать и прогуливать работу, ведущие сами приезжают на рабочее место слушателя, памятные фотографии, приятные подарки. Будь то маленький магазин с одним продавцом или большая сеть с разными отделами и большим количеством людей, ведущие «Владивостока FM» Роман Санкин и Алёна Высоцкая приезжали ко всем!


Путешествие в Спасск-Дальний было коротким, но запоминающимся. За один день команда «Владивостока FM» посетила сразу три компании города. Горячий чай, музыкант с аккордеоном на площади, который хранит наклейку «Владивосток FM» еще с прошлого посещения ведущих, душевные песни и теплый прием. Ощущение было, что приехали в гости к родственникам, всё было по-семейному легко и непринужденно. Вдохновившись приятными эмоциями, ведущие собрались и поехали в Находку, где их радушно встретили.


За время акции Рома и Алёна обняли больше 50 человек плюс дружеское рукопожатие, плюс доброе «дай пять», а сколько искренних улыбок и приятных слов!


— С самого начала акции хотели, чтобы вы приехали к нам, но думали, что до Спасска не доедете, и вот чудо — вы приехали к нам! Жалко, что было мало времени пообщаться. В следующий раз приезжайте и оставайтесь подольше, — делится своими эмоциями слушательница из Спасска-Дальнего.


— Спасибо, что приехали! Раздевайтесь, располагайтесь, попьем чай, и возражения не принимаются, — решительно заявил один из слушателей в Находке.


— Каждый день слушаю вас по дороге на работу и с работы, на самом рабочем месте у нас нельзя слушать радио, поэтому долго не решалась позвать вас. Думала, что не приедете, раз на самом рабочем месте не играет радио. Но всё-таки на свой страх и риск решилась и правильно сделала. Вы подарили столько положительных эмоций, а еще и тортик. Спасибо вам большое, приезжайте почаще! — рассказывает свою историю слушательница из Владивостока.


Весь коллектив «Владивостока FM» благодарит слушателей за любовь и преданность к радиостанции. Мы работаем для вас, чтобы каждый день, слушая «Владивосток FM», вы заряжались позитивными эмоциями и энергией на весь день!


«Владивосток FM» — радио нашего края!


Владивосток — 106,4 FM;

Арсеньев — 104,6 FM;

Дальнегорск — 103,5 FM;

Лучегорск — 102,4 FM;

Находка — 100,9 FM;

Новожатково — 103,5 FM;

Спасск-Дальний — 106,2 FM;

Уссурийск — 104,4 FM.


Источник




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS