Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Супруги покупали плазму, но не платили за свет

29.11.18

В отделе судебных приставов по Октябрьскому району находится исполнительное производство отношении супругов Д., которые имеют крупную задолженность по коммунальным платежам в размере 116 000 рублей, в сообщили DEITA.RU в ФССП Приморья.


Судебные приставы своевременно уведомили должников о возбуждении в отношении них исполнительного производства. Однако неплательщики не предпринимали никаких мер к погашению имеющейся задолженности, не являлись на прием в отдел.


В рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель выехала по адресу проживания супругов-должников с целью проверки их семейного положения. Судебный пристав застала гражданку Д. дома. В присутствии женщины был произведен арест микроволновой печи, плазменного телевизора и телефона марки Samsung.


Прибывший в скором времени домой гражданин Д. пытался воспрепятствовать законным действиям судебного пристава, но получив предупреждение об административной ответственности, предусмотренной статьей 17.8 КоАП РФ (Воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа, уполномоченного на осуществление функций по принудительному исполнению исполнительных документов и обеспечению установленного порядка деятельности судов), прекратил попытки вмешательства.


Отметим, что в случае, если должники не оплатят имеющуюся задолженность в установленный срок, арестованное имущество будет реализовано в принудительном порядке в счет погашения задолженности.


Источник




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS