Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Сбитая поездом на Второй Речке школьница оставила одноклассникам записку за час до гибели

19.03.19

Появились подробности инцидента с 17-летней девушкой во Владивостоке, которую 12 марта сбил поезд на Второй Речке. За 45 минут до гибели она встретилась со своими одноклассниками возле школы и передала им записку, в которой написала о том, что собирается сделать в этот день. Никто из школьников не попытался ее остановить, сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на VL.ru.


12 марта ученица одной из средних школ, расположенных на Второй Речке, отправилась в учебное заведение, но на занятиях так и не появилась. Вместо этого утром девушка встретилась со своими одноклассниками возле школы, где передала им записку, в которой написала о своих намерениях совершить непоправимое.

После этого она ушла и не отвечала на телефонные звонки. Спустя 45 минут с момента встречи с одноклассниками в полицию поступило сообщение от машиниста поезда. Тот рассказал, что двигался в районе станции Вторая Речка и сбил вышедшую на рельсы школьницу.


По данным правоохранительных органов, девушка ранее не стояла на учете в полиции.


Ранее в Дальневосточном следственном управлении на транспорте СК России сообщали, что сотрудники ведомства сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего и отрабатывают все возможные версии инцидента. Проверка проводится по ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).


Источник



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS