Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



«Леруа Мерлен» разменял первую сотню: новый магазин сети открылся во Владивостоке

26.06.19

26 июня 2019 года во Владивостоке состоялось торжественное открытие первого в Приморье гипермаркета товаров для ремонта и обустройства дома «Леруа Мерлен Владивосток». Это уже сотый запуск компании на российском рынке, что показывает уверенный рост компании.


Последние несколько лет «Леруа Мерлен» демонстрирует устойчивую динамику роста, опережающую рост рынка DIY. По итогам 2018 года товарооборот компании составил более 320 млрд. руб. с учетом НДС, объем продаж компании увеличился на 21% в сравнении с 2017 г. В то же время рынок товаров для ремонта и обустройства дома (DIY) достиг отметки 2,2 триллиона рублей , продемонстрировав лишь 7% номинальный рост в 2018 году. Стоит отметить, что в сопоставимых ценах (т.е. без учета инфляции) рынок впервые вернулся к росту после кризиса.


Таких результатов компании удалось добиться благодаря активной трансформации бизнеса, включающей инвестиции в реконструкцию действующих объектов, фокус на готовые решения и развитие омниканальной модели продаж и услуг, а также открытию новых гипермаркетов в городах России, среди которых и Владивосток.


«Дальний Восток – это особенный регион, на огромной территории – почти треть страны, проживает около 8 миллионов человек. Этот регион очень важен для нас. У нас уже есть магазин в Хабаровске, и мы рады быть первой крупной торговой сетью DIY, представленной во Владивостоке.


Кроме того, магазин во Владивостоке - это юбилейное сотое открытие «Леруа Мерлен» в России. Мы гордимся нашими достижениями, и планируем и дальше инвестировать в развитие существующих и открытие новых магазинов разных форматов не только в России, но и в Казахстане, Белоруссии», — отметил Венсан Жанти, генеральный директор Leroy Merlin в России.


С открытием первого магазина во Владивостоке ремонт и обустройство дома станут доступнее не только для жителей города, но и всего Приморского края в целом. Директор «Леруа Мерлен Владивосток» Павел Ганс рассказал о возможностях нового гипермаркета: «Открывая магазин, в каждом городе мы берем на себя обязательство предлагать товары по самым низким ценам, чтобы сделать ремонт и обустройство доступными каждому россиянину. В новом гипермаркете покупатель получает возможность за одно посещение магазина приобрести практически все, что необходимо для ремонта и обустройства дома, квартиры или сада. Мы постарались учесть каждую мелочь для того, чтобы посещение нашего магазина оставило у клиента самые позитивные впечатления».


«Леруа Мерлен Владивосток» открылся по адресу: г. Артем, ул. Махалина, 43. В новом магазине горожане найдут тысячи наименований товаров, а также готовые решения для реализации проектов любой сложности для всех помещений дома или квартиры, включая кухню, ванную и гардеробную.


Магазин работает с 8 утра до 22 вечера, для комфорта покупателей возле гипермаркета предусмотрена парковка на 830 мест. Для тех, кто хочет сэкономить не только деньги, но и время, есть возможность делать покупки или оформлять услуги онлайн через интернет-магазин «Леруа Мерлен».


«Леруа Мерлен» (Leroy Merlin) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания действует в соответствии с концепцией DIY (Do It Yourself), предлагая каждому человеку повысить качество своей жизни. Сеть объединяет более 450 магазинов в 13 странах мира: России, Франции, Италии, Испании, Португалии, Польше, Греции, Кипре, Румынии, Украине, Бразилии, Китае.


Первый магазин «Леруа Мерлен» в России открылся в 2004 году в г. Мытищи Московской области. Сегодня в составе сети более 90 гипермаркетов, объединенных принципом «Низкие цены каждый день». Компания предлагает клиентам широкий ассортимент товаров и сервисов по самым доступным ценам, а также программы обучения, мастер-классы по ремонту, консультации экспертов и др. В «Леруа Мерлен» работает свыше 30 тысяч сотрудников, компания входит в число лучших

работодателей России.


"Золото Уссурийска"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS