Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Женская интуиция не обманет: жительница Дальнереченска хочет изменить рынок СТО в Приморском крае

11.07.19

Первая станция федеральной сети FIT SERVICE заработала по франшизе в Дальнереченске, старейшем и самом северном городе Приморского края. В открытие автосервиса предпринимательница Ольга Матвеева инвестировала 6 млн рублей.


Новая станция оборудована шестью ремонтными постами и сможет обслуживать более 1600 автомобилей ежемесячно. Сотрудники прошли обучение в тренинговом центре FIT LAB, знакомящем персонал со стандартами качественного сервиса.


«В Дальнереченске автомобиль — это жизнь. Иметь две-три машины на семью — стандартная практика. Поэтому у отрасли постгарантийного обслуживания здесь огромный потенциал. Нужно только серьезно вкладываться в новое оборудование и организацию комплексного подхода. Так можно и увеличить скорость ремонта, и сделать цены ниже», — объясняет Ольга Матвеева.


Раньше у Ольги был магазин парфюмерии и косметики, торговать автозапчастями она начала по совету мужа. Доставшаяся ей СТО работала до этого 20 лет, и Ольга решила поменять всё «как изнутри, так и снаружи». «Я захотела учиться работать правильно, — говорит Матвеева. — Меня не устраивало, как я работала раньше».


«Уже в первый день работы под новой вывеской я поняла, что людям всё нравится. Как их встречают, как к ним относятся. Оценили технику безопасности: безропотно надевают халаты и каски. Мастер цеха всё объясняет: это необычно для нашего города. — Ольга Матвеева уверена, что инвестиции окупятся. — Женская интуиция подсказывает мне, что все будет хорошо».


Дальнереченская станция техобслуживания стала пятнадцатым автосервисом FIT SERVICE на Дальнем Востоке. Общее число станций сети достигло 196, география ее присутствия включает 97 городов РФ и Казахстана.


Справка:


Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE была открыта в 2008 году, начала развиваться посредствам франчайзинга в 2013-м. Предоставляет автосервисные услуги, занимается продажей автозапчастей, предоставляет услуги автоюристов, эвакуатора, оказывает техпомощь; имеет уникальный тренинговый центр FIT LAB и специальную службу контроля качества.


В 2019 году FIT SERVICE вошла в ТОП-3 самых популярных франшиз России по версии РБК и стала самой популярной франшизой по версии Beboss. С 2017 года компания входит в ТОП-5 лучших франшиз России по версии журнала Forbes.


В 2018 году компания стала обладателем высшей награды Национальной премии в области франчайзинга «Golden Brand» в номинации «Франчайзер года» в сфере услуг, повторив успех 2017 года. Тогда FIT SERVICE также получил звание «Золотой франшизы».


В 2018, 2016 и 2015 годах компанию признавали лучшей сетью автосервисов страны (по данным международной премии «Золотой ключ»).


"Золото Уссурийска"






Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS