Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



"Дикий" детский палаточный лагерь обнаружен на о.Рейнеке во Владивостоке

29.07.19

 26 июля, в ходе очередной проверки работы загородных лагерей специалисты межведомственной комиссии по летнему отдыху и оздоровлению детей обнаружили несанкционированный детский лагерь на острове Рейнеке, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока

 

 Лагерь расположен в лесном массиве острова и состоит из двенадцати палаток, две из которых служат хозяйственными помещениями. На момент проверки в лагере находился 21 ребенок и 8 взрослых. Специалисты были в  шоке от увиденного. Еда в лагере готовится на костре. Вода при этом используется из природных источников. Никаких документов, в частности заключения о соответствии лагеря требованиям СанПин, руководители предоставить не смогли.

 

 На месте составлены все необходимые акты, документы будут переданы контролирующим органам. Специалисты администрации Владивостока призывают родителей быть бдительными и не доверять своих детей организациям, не соответствующим всем требованиям безопасности. Внеплановые проверки лагерей продолжатся, добавляют сотрудники мэрии.


Источник: http://vestiprim.ru/news/ptrnews/79048-dikij-detskij-palatochnyj-lager-obranuzhen-na-orejneke-vo-vladivostoke.html

 



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS