Новости Уссурийска по темам


Культура  | Происшествия  | Спорт  

Другие новости


В мире  | Россия



Названа точная дата, когда в Приморье придёт 30-градусная жара

30.07.19

С середины текущей недели в Приморье будет стоять долгожданная жара. Воздух по краю будет прогреваться до +30 градусов, сообщает РИА «Восток-Медиа».

 

Как корреспонденту агентства рассказали в «Примпогоде», в последние июльские дни на погоду севера Приморья будет влиять атмосферный фронт. Вероятны дожди с грозами. Однако на большей части региона осадков не будет. В континентальной части края температурный фон составит +28… +34 градуса. В прибрежных районах, как и всегда, возможна морось, туман, но высокая температура воздуха (от +22 до +27 градусов).

 

А вот начало третьего летнего месяца будет усилением гребня тихоокеанского антициклона. Благодаря этому осадки прекратятся почти повсеместно. Температура воздуха станет ещё выше, жара только усилится.

 

«В большинстве районов континентальной части столбики термометров поднимутся выше +30, на северо-востоке и побережье немного прохладней, +24…+29 градусов», — обещают синоптики.

 

В дальневосточной столице, твердят специалисты, новая неделя должна быть определённо более солнечной предыдущей. Значительных дождей быть не должно, что уже хорошо. Однако по утрам возможен туман и мелкая морось. В среднем температурный фон будет держаться на уровне +22… +26 градусов. Со среды станет ещё теплее — около +27… +30 градусов.


Источник: https://vostokmedia.com/news/society/29-07-2019/nazvana-tochnaya-data-kogda-v-primorie-pridyot-30-gradusnaya-zhara



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS